Ihre Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Torsten Neumann

Vertriebsleiter / Prokurist

Telefon: 05432 9481-82
Fax: 05432 9481-19
t.neumann@schne-frost.de

Foodservice

Dirk Bechreiner

Key Account Manager Nord-Ost

Großhandel & Verwender
Telefon: 0172 3479229
d.bechreiner@schne-frost.de

Burkhard Ziegler

Key Account Manager Nord-Ost

Großhandel & Verwender
Telefon: 0173 6159504
b.ziegler@schne-frost.de

Detlef Spitzer

Nationaler Key Account Manager

Großhandel
Telefon: 0174 3395084
d.spitzer@schne-frost.de

Christian Keppler

Key Account Manager Nord-West

Großhandel & Verwender
Telefon: 0174 3322488
c.keppler@schne-frost.de

Dirk Grumm

Nationaler Key Account Manager

Großhandel & Catering
Telefon: 0174 3322483
d.grumm@schne-frost.de

Joachim Hafner

Key Account Manager Süd

Großhandel & Verwender
Telefon: 0174 3322487
j.hafner@schne-frost.de

Vertriebsinnendienst

Birgit Duen

Leitung Vertriebsinnendienst

Telefon: 05432 9481-87
Fax: 05432 9481-19
b.duen@schne-frost.de

Simone Baumann

Vertriebsinnendienst Nord/West und Nord/Ost

Telefon: 05432 9481-86
Fax: 05432 9481-19
s.baumann@schne-frost.de

Hiltrud Niemann

Vertriebsinnendienst Süd

Telefon: 05432 9481-83
Fax: 05432 9481-19
h.niemann@schne-frost.de

Elke Stegemann

Vertriebsinnendienst

Telefon: 05432 9481-88
Fax: 05432 9481-19
e.stegemann@schne-frost.de

Marlies Koops

Vertriebsinnendienst

Telefon: 05432 9481-89
Fax: 05432 9481-19
m.koops@schne-frost.de

Heimdienste & Industrie

Sarah Middendorf

Key Account & Product-Manager

Telefon: 05432 9481-81
Fax: 05432 9481-19
s.middendorf@schne-frost.de

Anita Marx

Junior Product-Manager / Private Label

Telefon: 05432 9481-18
Fax: 05432 9481-19
a.marx@schne-frost.de

Export

Norbert Meyer

Export Manager

Telefon: 05432 9481-80
Fax: 05432 9481-19
n.meyer@schne-frost.de